Цитата:
Сообщение от nordline
То что продают на Авито это моторосодержащий продукт. Тысяч на 30 хватит, может больше, может меньше.Открой ссылку и прочти.
|
у меня в окружении есть санта фе с подобным мотором, купленным год назад (около 120 тр стоил, если не подводит память)
на данный момент пробег за 60 ткм - проблем никаких с ним нет