Тема: China - 8
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2026, 13:56   #60
lbvfy
Продвинутый
 
Регистрация: 01.04.2026
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 596
Re: China - 7

Цитата:
Сообщение от nordline Посмотреть сообщение
То что продают на Авито это моторосодержащий продукт. Тысяч на 30 хватит, может больше, может меньше.Открой ссылку и прочти.
у меня в окружении есть санта фе с подобным мотором, купленным год назад (около 120 тр стоил, если не подводит память)
на данный момент пробег за 60 ткм - проблем никаких с ним нет
lbvfy вне форума   Ответить с цитированием