|
Re: Путешествия, маршруты, дороги
Сегодня заскочили на Марсы (Алтай, Кош-Агач}.
Жена года 4 как страдала желанием.
В общем, кроме высоты 2км + общего вида, особо марсов там никуя нет. ))))
Единственное что сподвигло сегодня таки забраться - до первого доехали своим ходом, а на верх (2й) катались пассажирами на здоровенном квадре с колёсами как у к700. На уазике бы там позвоночник в трысы ссыпался.
Галочку поставили, больше туда катать смысла не увидели.
|