|
Re: Путешествия, маршруты, дороги
Цитата:
Сообщение от BigKot
Сегодня заскочили на Марсы (Алтай, Кош-Агач).
Жена года 4 как страдала желанием.
В общем, кроме высоты 2 км + общего вида, особо марсов там никаких нет. ))))
Единственное, что сподвигло сегодня таки забраться, — до первого доехали своим ходом, а на верх (2-й) катались пассажирами на здоровенном квадре с колёсами, как у К-700. На уазике бы там позвоночник в трусы ссыпался.
Галочку поставили, больше туда катать смысла не увидели.
|
В Архыз езжайте, там на таких есть что посмотреть.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли.
|