Цитата:
Сообщение от АлексейФ
Я вообще не понимаю в чем прикол квадриков, по лесу и полям на эндурике покатался бы, а по дорогам проселочным на багги, где есть силовой каркас над головой и ремнем можно пристегнуться, да и поустойчивее багги в сравнении с квадриком.
|
Простой китайском мопед дальше в лесу уедет.
В данном случае это аттракцион для городских Буратин. ))))