|
Re: Путешествия, маршруты, дороги
Когда мне родители разрешили кататься на стареньком Минске старшего брата в 8 классе осенью, то мне больше всего нравилось ездить по разным тропам деревенским, штурмовать крутые горки итд.
Как жаль, что тогда пит байков не было, эндуриков небольших в продаже.
Брат в армии служил, в гараже его ждала Ява 634-7 .
__________________
Акела промахнулся!
|