Цитата:
Сообщение от lbvfy
тип такого?
Вложение 22442
седня на таком угорали
мне не понра - кувыркнутся набок как здрасти
|
Не, на ьаком - водила + 4 пассажира.
Файл можно получить по ссылке:
20260620_152659.jpg
https://disk.yandex.ru/i/XsPhYMLFIz-jAA
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ладовоз
Ну мы тоже были в «Жемчужине Сибири», где мы и где Сибирь!)
|
Здесь (за вторым перевалом) очень много лисапедонов катает.
Видимо высота (1000+) + интересный рельеф + ровная трасса.