Цитата:
Сообщение от АлексейФ
Я вообще не понимаю в чем прикол квадриков, по лесу и полям на эндурике покатался бы, а по дорогам проселочным на багги, где есть силовой каркас над головой и ремнем можно пристегнуться, да и поустойчивее багги в сравнении с квадриком.
|
Каждому своё, я бы от мота тоже не отказался, но круизера какого нибудь. Эндурик не уверен, что осилю в силу возраста, комплекции, а главное природой особо не полюбуешься если рысачить под оглушительный рёв моторчика. За грибами, ягодами на эндуре? Тоже не