Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2026, 08:20   #2253
OFA
Продвинутый
 
Аватар для OFA
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 11,559
Re: Бортовой журнал НеВесты

Позавчера ехал по магистрали, до дома оставалось километров 30, решил поддать копоти, как иногда делаю. Раскочегарил до 140-150, смотрю стрелка температуры двигателя поползла к 100-110 градусам на приборке, на улице +32С было.
Вообще давно посещали мысли заменить радиатор кондиционера, т.к. я его немного повредил, а именно замял аппаратом пластины в нижней части на мойке зимой, когда хотел смыть через отверстия в бампере дорожную соль от поездок в столицу.
А тут недавно увидел лайфхак, берешь подходящую щётку с упругой щетиной и прочесываешь аккуратно пластины вдоль и они как бы выпрямляются. Пробовал кто?
OFA вне форума   Ответить с цитированием