Цитата:
Сообщение от OFA
Позавчера ехал по магистрали, до дома оставалось километров 30, решил поддать копоти, как иногда делаю. Раскочегарил до 140-150, смотрю стрелка температуры двигателя поползла к 100-110 градусам на приборке, на улице +32С было.
Вообще давно посещали мысли заменить радиатор кондиционера, т.к. я его немного повредил, а именно замял аппаратом пластины в нижней части на мойке зимой, когда хотел смыть через отверстия в бампере дорожную соль от поездок в столицу.
А тут недавно увидел лайфхак, берешь подходящую щётку с упругой щетиной и прочесываешь аккуратно пластины вдоль и они как бы выпрямляются. Пробовал кто?
|
Если они сильно замяты, то щёткой ты их только раздерёшь или ещё больше загнёшь.
Думаю, проще вручную какойнить "зубочисткой поправить. Я у себя так расправлял в замятых местах.