Цитата:
Сообщение от BigKot
Если они сильно замяты, то щёткой ты их только раздерёшь или ещё больше загнёшь.
Думаю, проще вручную какойнить "зубочисткой поправить. Я у себя так расправлял в замятых местах.
|
Зубочисткой ссыкотно, буду пробовать мягкой щеткой, как раз валяется для снега у меня.