Цитата:
Сообщение от lbvfy
фтопку все эти эндурики и квадры, было начиная от пита и до 250-ки
электролысапед полноприводный рулит
чилишь в тишине, пролезешь везде и не устаешь при этом
|
Вся эта техника нужна малому кругу.
Мне оно нах нинать ни в каком виде.
Раз в 3 года могу и на чужом прокатиться.
Я что лодководилам тут, что этому водиле сразу говорю - везти как яйца фаберже, экстрим нам нах нинать. Понимают, катают душевно. )))