Цитата:
Сообщение от BigKot
Вся эта техника нужна малому кругу.
Мне оно нах нинать ни в каком виде.
Раз в 3 года могу и на чужом прокатиться.
Я что лодководилам тут, что этому водиле сразу говорю - везти как яйца фаберже, экстрим нам нах нинать. Понимают, катают душевно. )))
|
Лодки, моторы, квадрики, моцики, велики... (лыжи нет😀 ), дяденьки стают старше, игрушки стают побольше и подороже. Я в той же "палате").