|
Re: Как у вас с погодой? - 4
Днем было+27С в тени и жрали слепни со страшной силой.
Пилил ивовые кусты у дома, пять минут работаешь, десять отдыхаешь от жары и слепней на веранде, где прохладно.
Сейчас заносит тучами, дождик обещают к вечеру.
Жена с тещей картошку в огороде тяпками обрабатывают - мазохистки!
__________________
Акела промахнулся!
|