|
Re: Как у вас с погодой? - 4
Цитата:
|
, пять минут работаешь, десять отдыхаешь от жары и слепней на веранде, где прохладно
|
Как в армии. Там пять минут работаем, работаем, работаем потом часик быстренько отдохнем
__________________
Старый стал, ленивый
|