Цитата:
Сообщение от BigKot
Об чём и речь.
Эт только бедный москаль Юра в отпуск везёт прицеп с квадриком, мотоциклом, лодкой, что б сэкономить на местных барыгах. )
|
Я в отпуск хожу с рюкзаком, в этом же рюкзаке и лодка.

Очень советую тебе открыть для себя и своей супруги этот способ туризма. На машине ты ни чо кроме грязи дорог и бетона не увидишь.
Если захочу на море, налью пару вёдер из септика в надувной бассейн, будет море
Квадрик взамен трактора, чтоб дрова возить. ))) Потому что это дешевле