Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2026, 19:29   #112
AlexS
Продвинутый
 
Аватар для AlexS
 
Регистрация: 17.11.2020
Адрес: Пермь
Автомобиль: Vesta седан 1.6/МТ
Возраст: 53
Сообщений: 651
Re: что от чего подходит (личный опыт)

Цитата:
Сообщение от Варвар59 Посмотреть сообщение
если бы предприятия во главу угла ставили не деньги, а качество покупаемых комплектующих, то на наших жигулях можно было миллион км проехать...
При капитализме это не возможно, не выгодно, другие стандарты. Должен быть срок службы изделия, а то не будет прибыли. У нас холодильник из СССР, где были правильные стандарты, работает с 1975 года и сдаваться не желает.
AlexS вне форума   Ответить с цитированием