Ну там же не только авторынок )
Именно на авторынок по прямому назначению катал последний раз тоже лет 15 назад.
С тех пор как-то эти ваши интернеты всё заменили.
Цитата:
|
Они бы лучше купили десяток другой различных деталей
|
Тему гбц не раскрыли )
Я надеялся что в свежем видосе при участии автоваза - чот такое поднимут.
Зря.