|
Re: Lada VESTA GFК110/GFL110 Вологда
Цитата:
Сообщение от Ладовоз
На обратной стороне коврика липучки никуда не едет, у меня эво.
|
Как вариант, попробую... Спасибо.
Если ковролин рвать не будет. Коврик с обратной стороны в пупырышках. Если получиться приклеить.
__________________
Желающего судьба ведет, не желающего тащит
|