Тема: China - 8
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2026, 07:29   #78
Ky.
Продвинутый
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 11.12.2015
Адрес: Омск
Автомобиль: Haval M6 АМТ Белый Мыш + 21947-52-С11
Сообщений: 1,337
Re: China - 8

Цитата:
Я надеялся что в свежем видосе при участии автоваза - чот такое поднимут.
Можно. А зачем?

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Они бы лучше купили десяток другой различных деталей или комплектов (ГРМ Гейтц, разных помп, амортов, свечей, ДУ, аккумов и прочего) и провели расследование в котором указан точный адрес и имена работников, а то и страна происхождения в т.ч
Были времена, когда всяки ЗР и АР проводили реальные испытания запчастей. Те же ремни - тесты на разрыв, на сдвиг, ресурсные имитировали.

К слову, в начале весны заказал на Озоне по паре номеров ЗР и НиЖ. Полистал.. мда.. уж. Реклама говна на каждом развороте и статейки ни о чем. Блохеры нынче информативнее.
Ky. вне форума   Ответить с цитированием