Тема: China - 8
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2026, 11:06   #80
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: Haval M6 AMT 2025 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 7,150
Re: China - 8

Крч бахнул щас бак 92 впервые, спешите видеть на татнефти и покатал по трассе как обычно.
Вообще всегда лью гпн, но лук и газпром у нас тут третий день как приуныли и пришли в полную небоеготовность.
Пришлось даже очередь небольшую постоять.

Эффект получился как вот после 92 заливают 95. Тока наоборот.
На 92 лавашу как-то палехче едется, и жрет поменьше. Несмотря на +25 за бортом.
Видимо мотор реально зажат строго под 92, и от чего-то большего разницы в плюс не будет.
А так, 92 сам по себе по идее покалорийней за счет меньшего количества присадок.

Пока оставлю 92 на постоянку, понаблюдаю за расходом по чекам.

ЗЫ прошлый 95 если чо - газпромовский, выдохнуться не должен был успеть, неделю назад заливал полный бак.
ЗЗЫ в чятиках на эту тему всё стабильно )

1.jpg
__________________
Дела давно минувших дней:
X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022
Optima Comfort 2.0AT 2020
Polo Allstar AT 2016
Granta Liftback Luxe AT 2015
Neibot вне форума   Ответить с цитированием