|
Re: Lada VESTA GFК110/GFL110 Вологда
Да, на Ниссане приклеивал липучки моментом к коврикам и они никуда не ползли.
На Весте водительский клипсами хорошо держится за штатные крючки, почему пассажиру не сделали такие же для меня загадка.
__________________
Акела промахнулся!
|