Тема: China - 8
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2026, 11:51   #82
nordline
Продвинутый
 
Регистрация: 11.04.2021
Адрес: Московская область
Автомобиль: JAC JS6. Была LADA Vesta SW H4M CVT Comfort  Winter
Сообщений: 2,284
Re: China - 8

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Крч бахнул щас бак 92 впервые, спешите видеть на татнефти и покатал по трассе как обычно.
Вообще всегда лью гпн, но лук и газпром у нас тут третий день как приуныли и пришли в полную небоеготовность.
Пришлось даже очередь небольшую постоять.

Эффект получился как вот после 92 заливают 95. Тока наоборот.
На 92 лавашу как-то палехче едется, и жрет поменьше. Несмотря на +25 за бортом.
Видимо мотор реально зажат строго под 92, и от чего-то большего разницы в плюс не будет.
А так, 92 сам по себе по идее покалорийней за счет меньшего количества присадок.

Пока оставлю 92 на постоянку, понаблюдаю за расходом по чекам.

ЗЫ прошлый 95 если чо - газпромовский, выдохнуться не должен был успеть, неделю назад заливал полный бак.
ЗЗЫ в чятиках на эту тему всё стабильно )

Вложение 22464
У меня на 92 расход всегда был меньше, что на калине, что на Весте, что на js6.
nordline вне форума   Ответить с цитированием