Цитата:
Сообщение от Ky.
К слову, в начале весны заказал на Озоне по паре номеров ЗР и НиЖ. Полистал.. мда.. уж. Реклама говна на каждом развороте и статейки ни о чем. Блохеры нынче информативнее.
|
Ну Кадаков(главред ЗР) как блохер вполне не плох, вот обзор нового китайца
https://vkvideo.ru/video-1623507_456249288