Тема: China - 8
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2026, 12:53   #87
Kol888
Продвинутый
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Москва
Автомобиль: Уаз-Патриот, Веста 1.8 амт люкс-престиж карфаген
Сообщений: 1,598
Re: China - 8

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
К слову, в начале весны заказал на Озоне по паре номеров ЗР и НиЖ. Полистал.. мда.. уж. Реклама говна на каждом развороте и статейки ни о чем. Блохеры нынче информативнее.
Ну Кадаков(главред ЗР) как блохер вполне не плох, вот обзор нового китайца https://vkvideo.ru/video-1623507_456249288
Kol888 вне форума   Ответить с цитированием