Тема: China - 8
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2026, 12:54   #88
Ky.
Продвинутый
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 11.12.2015
Адрес: Омск
Автомобиль: Haval M6 АМТ Белый Мыш + 21947-52-С11
Сообщений: 1,337
Re: China - 8

Цитата:
Сообщение от OFA Посмотреть сообщение
А читатели хором кричали, что они все проплаченные
Но для себя я полезной информации находил достаточно, если честно.
По ремням и по маслам точно пользовался, ну где-то в начале 2000-х.
Колодки, помнится, выбирал, опираясь на их тесты.
Отличные ресурсные тесты моторов 2108 были при разных оборотах и нагрузках, с оценкой износа в разных режимах. Оттуда и понял, что не надо в натяг ездить.

Sasha_A80, шаровые по их обзору примерно в те же времена брал (Кедр вроде), но так и не возникла нужда поставить. Одна до сих пор где-то лежит, год-два назад на глаза попадалась.
Хотя было дело, менял как-то. Не помню, почему одна осталась.
Ky. вне форума   Ответить с цитированием