22.06.2026, 13:40
|
#89
|
|
Продвинутый
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 11,577
|
Re: China - 8
Цитата:
Сообщение от Ky.
По ремням и по маслам точно пользовался, ну где-то в начале 2000-х.
Колодки, помнится, выбирал, опираясь на их тесты.
Отличные ресурсные тесты моторов 2108 были при разных оборотах и нагрузках, с оценкой износа в разных режимах. Оттуда и понял, что не надо в натяг ездить.
Sasha_A80, шаровые по их обзору примерно в те же времена брал (Кедр вроде), но так и не возникла нужда поставить. Одна до сих пор где-то лежит, год-два назад на глаза попадалась.
Хотя было дело, менял как-то. Не помню, почему одна осталась.
|
Да помню, раньше целыми подшивками хранили со времён машинок на последней странице обложки
|
|
|