Тема: China - 8
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2026, 15:01   #93
ВЮВ
Продвинутый
 
Аватар для ВЮВ
 
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Прекрасная Веста СВ была, теперь Тигра 4 нью
Сообщений: 7,693
Re: China - 8

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Не, почему.
В корейца заливал 92 ради интереса (мурзилка как у автоваза - 95, но от безысходности можно 92) - мне не зашло, разница была невелика, но ощущалась, и не в лучшую сторону.
После возврата на 95 ощущения выправились как и были.
Потому в хитрилу 92 как-то даже не пробовал, так и откатал на 95 всё время.

Зато от лаваша на сотке ожидал турбо-вау-эффектов как вот про ваги писали .. но нет, ему вапще пофигу.
Как сегодня выяснилось - и на 95 ему тоже пофигу.
Чо там в мск бенз есть ?
На какие заправки даже не стоит заезжать и время тратить?
ВЮВ вне форума   Ответить с цитированием