Тема
:
Lada VESTA GFК110/GFL110 Вологда
Показать сообщение отдельно
Вчера, 16:43
#
2399
BigKot
Продвинутый
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 48
Сообщений: 10,014
Re: Lada VESTA GFК110/GFL110 Вологда
Цитата:
Сообщение от
Ладовоз
На Озоне см. По размеру.
Был резиновый ковёр, держался отлично и без клипс. Как обычно - дырка под пяткой.
Ща либо клипсы восстановить под юлозящие ковры, либо опять такой резиновый, но они зачастую комплектами.
BigKot
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BigKot
Найти ещё сообщения от BigKot