Цитата:
Чо там в мск бенз есть ?
На какие заправки даже не стоит заезжать и время тратить?
|
Куда не стоит ехать - это ты сразу поймешь, т.к. там либо по нулям, либо очереди, либо еще опция - ценник космос.
Если у вас там в Твери не так, то лучше заранее на всякий заправься под пробку, чтобы на местах время не терять.
Самый пострадавший от ситуации, я так понял - гпн. Т.к. именно их нпз был в Капотне.
А так - всё в разных районах по ситуации, которая к тому же постоянно меняется.
Комментов в интернетах достаточно, можешь тут например почитать.
dzen.ru/a/ajeiL4lffECc6iDZ