Тема
:
China - 8
Показать сообщение отдельно
22.06.2026, 16:49
#
97
BigKot
Продвинутый
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 48
Сообщений: 10,028
Re: China - 8
На Алтае пока самый дешёвый на роснефти. Их тут штуки 3 на 300км.
Очереди на них машин по 9.
На других + 10р/литр, свободно.
Странно, едут же олигархи, чё мелочатся так. (Вюв) )))
BigKot
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BigKot
Найти ещё сообщения от BigKot