|
Re: Lada VESTA GFК110/GFL110 Вологда
Резиновые ковры были, задние постоянно под передние сиденья уезжали. Не полностью, конечно, но все же. Передний пассажирский тоже под бардачек лез. Только водительский на клипсах лежал как надо. Сменил комплект на эво коврики, штампованные, глубокие, снизу полностью на липучке. Лежат как приклеенные. Года 4, примерно, уже юзаю, не помню когда брал. Дневник не веду.
__________________
Старый стал, ленивый
|