Цитата:
Сообщение от Тартарен
Резиновые ковры были, задние постоянно под передние сиденья уезжали. Не полностью, конечно, но все же. Передний пассажирский тоже под бардачек лез. Только водительский на клипсах лежал как надо. Сменил комплект на эво коврики, штампованные, глубокие, снизу полностью на липучке. Лежат как приклеенные. Года 4, примерно, уже юзаю, не помню когда брал. Дневник не веду.
|
Я особо не дрыгаюсь, но клипсы эти не особои держали. В то же время и коврик поправляю редко. Парадокс
Добавлено через 3 минуты
Эва коврики мне не зашли совсем, так и пользую штатные аккуратные корытца.
Что-то наподобие эва были у нас когда-то на Форд Грагада, так себе вариант. Как и видок, кстати.