Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2026, 21:07   #272
Дмитрий_Воронеж
Продвинутый
 
Аватар для Дмитрий_Воронеж
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Lada VESTA Life'24
Возраст: 48
Сообщений: 5,856
Re: задние ступицы

С месяц назад загудел задний ступичный слева.

Сначала гадал - ступичный/не ступичный. Потом записался к ОД на "диагностику", но всё же решил, что такое же говно мне не нужно и заказал хорошие подшипники. Сразу два.

Один нюанс. Я заказал их у Авто.днк, так как слишком ответственный узел. Дорого, но хоть какая-то гарантия оригинальности. В четверг еду к другому ОД на замену. Только на работы соглашусь при разрешении присутствия на месте. Повторюсь, подшипники слишком дорогие, чтобы слепо доверять слесарю.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20260622_204420.jpg (90.6 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20260622_204201.jpg (96.5 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20260622_204218.jpg (93.7 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20260622_204241.jpg (93.0 Кб, 14 просмотров)
Дмитрий_Воронеж вне форума   Ответить с цитированием