Цитата:
Сообщение от lbvfy
татнефть, газпрем закрыты
ирбис 92 по 120, 95 по 130
лук очереди пистец, в канистру хер нальешь
электро пока по 22 за кВт
крым частным лицам бенза нет
детей с артека и других лагерей по домам
воронеж прилетели высокоскоростные цели (теперь так ракеты называются)
движуха идет, не скучно вроде
|
На медне тебе вроде как похер было, что НПЗ в мск раздолбали. Так и надо глупым москалям
Кстати, там где я был сегодня утром, многие с удовольствием бы заправились за 130