Показать сообщение отдельно
Старый Вчера, 22:34   #664
ВЮВ
Продвинутый
 
Аватар для ВЮВ
 
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Прекрасная Веста СВ была, теперь Тигра 4 нью
Сообщений: 7,681
Re: Курилка - 33

Цитата:
Сообщение от lbvfy Посмотреть сообщение
татнефть, газпрем закрыты
ирбис 92 по 120, 95 по 130
лук очереди пистец, в канистру хер нальешь
электро пока по 22 за кВт

крым частным лицам бенза нет
детей с артека и других лагерей по домам
воронеж прилетели высокоскоростные цели (теперь так ракеты называются)

движуха идет, не скучно вроде
На медне тебе вроде как похер было, что НПЗ в мск раздолбали. Так и надо глупым москалям

Кстати, там где я был сегодня утром, многие с удовольствием бы заправились за 130
ВЮВ вне форума   Ответить с цитированием