|
Re: Lada VESTA GFК110/GFL110 Вологда
Цитата:
|
Эва коврики мне не зашли совсем, так и пользую штатные аккуратные корытца.
|
Зачастую встречал Эва, впечатление что вырезали из листа и обшили край. Эти да, ничего хорошего. У меня же штампованные корытца, достаточно глубокие.
__________________
Старый стал, ленивый
|