|
Re: Курилка - 33
Заправлялся вчера на "роботе" рядом с домом. Всегда было чутка дешевле чем у лука рубля на 3-5. Дома потом посмотрел цены и увидел, что самый дешёвый аккурат у лука, минимум на 6 рэ за литр дешевле. Заправился 92-м по 70, у лука он 64. Сегодняшние цены не смотрел.
Такое впечатление, что цены сейчас накрутят, а потом будут в грудь себя бить - мы же снизили их! ))) По моему такой фокус уже не первый раз делается. Причины разные - цель одна. После топлива за воду возьмутся и за зерно. Будем все в золоте и брюликах, но исключительно пешком, голодные и голые. ))))
__________________
Там, где паркетник не пройдёт
И пузотёрка не промчится,
Там Веста наша пролетит
И ничего с ней не случится!
|