Цитата:
Сообщение от lbvfy
ты где увидел в моем посте жалость к козлограду?
вместо крыма и воронежа должны быть они
|
В твоих постах жалость? )
Ну если только к своему личному заду
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mig-quick
Заправлялся вчера на "роботе" рядом с домом. Всегда было чутка дешевле чем у лука рубля на 3-5. Дома потом посмотрел цены и увидел, что самый дешёвый аккурат у лука, минимум на 6 рэ за литр дешевле. Заправился 92-м по 70, у лука он 64. Сегодняшние цены не смотрел.
|
Игорь, будешь на газ переделывать?
Спрашиваю тебя как заядлого автотуриста.
Ладавоз сейчас со своими баллонами на коне, куда хошь поехать может )