Показать сообщение отдельно
Старый Сегодня, 08:47   #668
ВЮВ
Продвинутый
 
Аватар для ВЮВ
 
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Прекрасная Веста СВ была, теперь Тигра 4 нью
Сообщений: 7,681
Re: Курилка - 33

Цитата:
Сообщение от lbvfy Посмотреть сообщение
ты где увидел в моем посте жалость к козлограду?
вместо крыма и воронежа должны быть они
В твоих постах жалость? )
Ну если только к своему личному заду

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
Заправлялся вчера на "роботе" рядом с домом. Всегда было чутка дешевле чем у лука рубля на 3-5. Дома потом посмотрел цены и увидел, что самый дешёвый аккурат у лука, минимум на 6 рэ за литр дешевле. Заправился 92-м по 70, у лука он 64. Сегодняшние цены не смотрел.
Игорь, будешь на газ переделывать?
Спрашиваю тебя как заядлого автотуриста.

Ладавоз сейчас со своими баллонами на коне, куда хошь поехать может )
ВЮВ вне форума   Ответить с цитированием