Цитата:
Сообщение от Фесс67
Не слышал про 700.
2-3к же вроде обычно проехал и меняй, не?
Чего уж не после 200-300 тогда.
|
Читал, что в случае дешманского хонингования (с острыми гранями) первая замена масла может быть короткая, т.к. продуктов первичного износа больше и быстрее.
У меня сейчас около 1800 пробег, если сростётся, то вечером заеду в местные гаражи, сменю.