Показать сообщение отдельно
Старый Вчера, 08:49   #177
BigKot
Продвинутый
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 48
Сообщений: 10,020
Re: Двигатель 1.8 - ч. 6

Цитата:
Сообщение от Фесс67 Посмотреть сообщение
Не слышал про 700.
2-3к же вроде обычно проехал и меняй, не?
Чего уж не после 200-300 тогда.
Читал, что в случае дешманского хонингования (с острыми гранями) первая замена масла может быть короткая, т.к. продуктов первичного износа больше и быстрее.

У меня сейчас около 1800 пробег, если сростётся, то вечером заеду в местные гаражи, сменю.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием