Тема: China - 8
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2026, 09:38   #100
ВЮВ
Продвинутый
 
Аватар для ВЮВ
 
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Прекрасная Веста СВ была, теперь Тигра 4 нью
Сообщений: 7,693
Re: China - 8

Цитата:
Сообщение от sch Посмотреть сообщение
Хорошо в Москве, через Автоспот цена ТО-1 от 9 до 18 тыщ. В среднем - 14.
Блин, а у нас 2 дилера на весь город, они как сговорились - не менее 20 тысяч. А там, на минуточку, только масло поменять. Даже фильтра (салонный, воздушный) по регламенту только на ТО-2 меняются, я их сам поменяю.
Через Автоспот даже записываться не нужно, просто сообщаешь, что хочешь ту цену.
У вас наверняка сговорились, рынок не смог порешать.
ВЮВ вне форума   Ответить с цитированием