Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2026, 09:41   #2404
Chervonec
Продвинутый
 
Аватар для Chervonec
 
Регистрация: 26.03.2015
Адрес: Вологда
Автомобиль: Лада Веста кросс GFК350
Возраст: 57
Сообщений: 1,657
Re: Lada VESTA GFК110/GFL110 Вологда

В выходные буду менять масло и масляный фильтр, почти 4 000 км прошел (до 1 ТО хватит, теперь лью масло моторное LUKOIL GENESIS ARMORTECH 5W-40 "FOR EUROPEAN CARS", а фильтр МАВИКО-Веста; артикул производителя-MF1002M, ОЕМ номер- W9142, 21080101200582, 2108-01012005-82). Хочу поколхозить с защитой двигателя, хотя мне обещал дилер, что снизу будет полностью закрыта до подкрылков (такая была на СВ, шериф называлась) есть приличная щель у ремня доп. агрегатов и соответственно с другой стороны (по охлаждению все нормально было на СВ). Купил 10 см пластиковую полосу, толщиной 2 мм и закреплю клепками на защите, там даже отверстия есть на защите. Для 4 опоры купил шайбы побольше и их поставлю. В комплекте была небольшая, купил диаметром 38 мм.
__________________
Желающего судьба ведет, не желающего тащит
Chervonec вне форума   Ответить с цитированием