Цитата:
Сообщение от lbvfy
это уху евшие од чунги
потому на них многие и забивают
|
Это как раз
сцепифика отсутствия конкуренции в не очень густо населенных регионах..
Вот только неделю назад писал, что голые работы ТО1 на М6 12400.
Это замена масла, салонного фильтра, проверка УУК, ткнуть сканер. Даже поправить углы - это отдельная денежка.
С дилерскими расходниками предлагали что-то в районе 24-25К. Я даже пытаться запоминать сумму не стал ))
А с учетом "качества" выполнения работ у дилера, уже имею стойкое желание послать их с ихними ТО. Не, масло и фильтра меняют нормально. Но всё остальное через жопу.
Сканер надо ..