Тема: China - 8
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2026, 10:28   #103
Ky.
Продвинутый
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 11.12.2015
Адрес: Омск
Автомобиль: Haval M6 АМТ Белый Мыш + 21947-52-С11
Сообщений: 1,340
Re: China - 8

Цитата:
Сообщение от lbvfy Посмотреть сообщение
это уху евшие од чунги
потому на них многие и забивают
Это как раз сцепифика отсутствия конкуренции в не очень густо населенных регионах..

Вот только неделю назад писал, что голые работы ТО1 на М6 12400.
Это замена масла, салонного фильтра, проверка УУК, ткнуть сканер. Даже поправить углы - это отдельная денежка.

С дилерскими расходниками предлагали что-то в районе 24-25К. Я даже пытаться запоминать сумму не стал ))

А с учетом "качества" выполнения работ у дилера, уже имею стойкое желание послать их с ихними ТО. Не, масло и фильтра меняют нормально. Но всё остальное через жопу.
Сканер надо ..
Ky. вне форума   Ответить с цитированием