Цитата:
Сообщение от Neibot
А чо там с ценой именно работ? Расходники то у од могут стоить три цены, это нормально.
|
Масло 6т
фильтр ок. 800
Не сказал бы, что прям вообще заоблачно, тот же Лучок в интренет-магазе стоит 5 + доставка сейчас.
На озоне тоже +- такие цены. Какой-нить ВМП можно купить за 4-4,5.
Синтек не стал бы рассматривать. Да и не успею уже заказать это все.
Остальное: осмотровые работы, смазка. Кароч, денег хотят )) Наверняка еще какую-нить лабуду типа "промывки" включают, чтоб цену набить.
У одного дилера сообщили об отзывной кампании по замене накладки над решеткой радиатора. Тоже думаю свистят, привлекают, у меня она не потела, так что менять никто ничего не будет.