Тема: China - 8
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2026, 10:30   #104
sch
Продвинутый
 
Регистрация: 09.09.2021
Адрес: Пылесибирск
Автомобиль: Changan UNI-S. VESTA SW была
Сообщений: 2,499
Re: China - 8

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
А чо там с ценой именно работ? Расходники то у од могут стоить три цены, это нормально.
Масло 6т
фильтр ок. 800
Не сказал бы, что прям вообще заоблачно, тот же Лучок в интренет-магазе стоит 5 + доставка сейчас.
На озоне тоже +- такие цены. Какой-нить ВМП можно купить за 4-4,5.
Синтек не стал бы рассматривать. Да и не успею уже заказать это все.

Остальное: осмотровые работы, смазка. Кароч, денег хотят )) Наверняка еще какую-нить лабуду типа "промывки" включают, чтоб цену набить.

У одного дилера сообщили об отзывной кампании по замене накладки над решеткой радиатора. Тоже думаю свистят, привлекают, у меня она не потела, так что менять никто ничего не будет.
sch вне форума   Ответить с цитированием