Тема: China - 8
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2026, 11:14   #106
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: Haval M6 AMT 2025 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 7,156
Re: China - 8

Цитата:
Не сказал бы, что прям вообще заоблачно
Понял, значит тупо как и у Ку. - дилер уже и за работы гребет как не в себя.
У меня в ноябре так то всех работ на ТО1 было на 8к.
Это включая мойку с ковриками и подкапоткой, сход-развал и смазку соответствующих болтов в задней подвеске.

Цитата:
Лучок в интренет-магазе стоит 5 + доставка сейчас.
Надо ловить моменты, я ш тут пишу периодически http://www.lada-vesta.net/showpost.p...8&postcount=54
Приехало вчера сдеком в луковской коробке, всё честно, это не ммм. Дата на канистре 21 мая - маслу месяц.
Но .. щас цена уже несладкая.

Тебе из лучка можно это посмотреть: https://www.wildberries.ru/catalog/3...27/detail.aspx
У тебойла пока продолжается аттракцион щедрости, литруха двадцатки с кешбеками выйдет в чуть больше 400р.

Цитата:
вчера лук на озоне был 3
ща открыл - 6 )))
И тебе кстати тоже - см. выше )
Себе я тебойла c3 тоже выгреб баклаху, наверно вот его и залью на днях.
Вышеупомянутый лук оставлю для ТО в ноябре.
__________________
Дела давно минувших дней:
X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022
Optima Comfort 2.0AT 2020
Polo Allstar AT 2016
Granta Liftback Luxe AT 2015
Neibot на форуме   Ответить с цитированием