Цитата:
|
Не сказал бы, что прям вообще заоблачно
|
Понял, значит тупо как и у
Ку. - дилер уже и за работы гребет как не в себя.
У меня в ноябре так то всех работ на ТО1 было на 8к.
Это включая мойку с ковриками и подкапоткой, сход-развал и смазку соответствующих болтов в задней подвеске.
Цитата:
|
Лучок в интренет-магазе стоит 5 + доставка сейчас.
|
Надо ловить моменты, я ш тут пишу периодически
http://www.lada-vesta.net/showpost.p...8&postcount=54
Приехало вчера сдеком в луковской коробке, всё честно, это не ммм. Дата на канистре 21 мая - маслу месяц.
Но .. щас цена уже несладкая.
Тебе из лучка можно это посмотреть:
https://www.wildberries.ru/catalog/3...27/detail.aspx
У тебойла пока продолжается аттракцион щедрости, литруха двадцатки с кешбеками выйдет в чуть больше 400р.
Цитата:
вчера лук на озоне был 3
ща открыл - 6 )))
|
И тебе кстати тоже - см. выше )
Себе я тебойла c3 тоже выгреб баклаху, наверно вот его и залью на днях.
Вышеупомянутый лук оставлю для ТО в ноябре.