Показать сообщение отдельно
Старый Сегодня, 11:51   #674
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 64
Сообщений: 6,475
Re: Курилка - 33

Цитата:
На стоянках? Ты по запаху их вычисляешь?
Кто то обозначает, кто то нет. Ну и да, чую по запаху, если работает. ))) Как то после отпуска в котором авто взорвалось (Балаково, я на луке заправлялся, а метров в 50-100 газовая была, прям на ней и рвануло) вызвали такси, приехала загазованная, вызвал другую. )))

Цитата:
А у меня, в первые в моей истории, мысли про газ возникли.
Ну у меня фобия, тут не исправить. А так, почему бы и нет. Даже выбор есть - метан или пропан. Минус только в том, что багажник съедается.
__________________
Там, где паркетник не пройдёт
И пузотёрка не промчится,
Там Веста наша пролетит
И ничего с ней не случится!
mig-quick вне форума   Ответить с цитированием