Цитата:
|
На стоянках? Ты по запаху их вычисляешь?
|
Кто то обозначает, кто то нет. Ну и да, чую по запаху, если работает. ))) Как то после отпуска в котором авто взорвалось (Балаково, я на луке заправлялся, а метров в 50-100 газовая была, прям на ней и рвануло) вызвали такси, приехала загазованная, вызвал другую. )))
Цитата:
|
А у меня, в первые в моей истории, мысли про газ возникли.
|
Ну у меня фобия, тут не исправить. А так, почему бы и нет. Даже выбор есть - метан или пропан. Минус только в том, что багажник съедается.