|
Re: Курилка - 33
Качество услуг хромает, если неграмотно установят, будешь как на пороховой бочке.
Ечли всё в норме, будет сотни тысяч пахать без проблем.
У нас установщиков развелось, страшно подходить.
Вообще из общения с людьми, многие отмечают, что сервис хромает у нас по ремонтку авто послднее время. Денег хотят все, а вот разобратьсч, найти и устранить причину - ищи, свищи. Я вот до сих пор спецов по кондиционерам не нашёл, и это в столице
|