Цитата:
Сообщение от mig-quick
Минус только в том, что багажник съедается.
|
Оглядываясь на то, что наверно скоро будет прилетать и по газовым заправкам, думаю - газ или бенз скорей будет на заправках?
На медне был в Мариуполе, газ относительно свободно 38р, а вот бензин поискать... в принципе я перестраховался и забил почти полный до полного по 140