Цитата:
|
то сервис хромает у нас по ремонтку авто послднее время
|
Он везде хромает, ты прав, все хотят бабки и причём не сильно напрягаясь. Даже у знакомых в официальном сервисе. Мне заменили ГРМ - ролики/ремень/помпу/ролик геныча/ремень геныча. Вроде и сам присутствовал. Но что то всё равно не так работает. Шумит. Может и детали такие, надо искать. Коробка потеет. приговорили сальник, но дело не в нём. Надо коробку протянуть. Но я в выхи пытался снять ресивер и не смог, настолько наворочено там. Справедливости ради - у официалов работы выше крыши, новые авто сыпятся как груши в период созревания. Причём безсистемно, в любой момент может сломаться что угодно, о чём раньше и не думали.
Добавлено через 4 минуты
Мне иногда мыслится так, что кое кто очень хочет, что бы основная масса населения сидела дома попой ровно на табуретке и никуда не выезжала. А при нужде пользовалась только ОТ. ))))