Цитата:
Сообщение от mig-quick
Мне иногда мыслится так, что кое кто очень хочет, что бы основная масса населения сидела дома попой ровно на табуретке и никуда не выезжала. А при нужде пользовалась только ОТ. ))))
|
Еще надо чтобы ходили работу работать