Цитата:
Сообщение от Neibot
|
Это мы знаем. У меня сейчас Лук 0-20 плескается с их интернет-магазина, покупал чет в районе 2,5 тысяч за 5л, с бесплатной доставкой СДЭКом
Цитата:
Сообщение от Neibot
|
Угу, сенкс. У меня кэшбеки тут чет не такие жирные, да и ВБ я не долюбливаю )))
А еще хз как с них паспорта на масло требовать. На ОЗОНе ранее меня с ними прокатили (а это значит и не было), а вот с магазина Лучка таки отправили, хоть и не с первой попытки. Не то, чтобы они мне нужны, но когда-то предупреждали, что лучше, на всякий случай, иметь таки.