Тема: China - 8
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2026, 13:23   #110
sch
Продвинутый
 
Регистрация: 09.09.2021
Адрес: Пылесибирск
Автомобиль: Changan UNI-S. VESTA SW была
Сообщений: 2,499
Re: China - 8

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Надо ловить моменты, я ш тут пишу периодически http://www.lada-vesta.net/showpost.p...8&postcount=54
Приехало вчера сдеком в луковской коробке, всё честно, это не ммм. Дата на канистре 21 мая - маслу месяц.
Но .. щас цена уже несладкая.
Это мы знаем. У меня сейчас Лук 0-20 плескается с их интернет-магазина, покупал чет в районе 2,5 тысяч за 5л, с бесплатной доставкой СДЭКом
Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Тебе из лучка можно это посмотреть: https://www.wildberries.ru/catalog/3...27/detail.aspx
У тебойла пока продолжается аттракцион щедрости, литруха двадцатки с кешбеками выйдет в чуть больше 400р.
Угу, сенкс. У меня кэшбеки тут чет не такие жирные, да и ВБ я не долюбливаю )))
А еще хз как с них паспорта на масло требовать. На ОЗОНе ранее меня с ними прокатили (а это значит и не было), а вот с магазина Лучка таки отправили, хоть и не с первой попытки. Не то, чтобы они мне нужны, но когда-то предупреждали, что лучше, на всякий случай, иметь таки.
sch вне форума   Ответить с цитированием