Показать сообщение отдельно
Старый Сегодня, 13:27   #680
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 64
Сообщений: 6,475
Re: Курилка - 33

Цитата:
Еще надо чтобы ходили работу работать
Не ходили, а именно ездили на ОТ. Пешком нам им не выгодно, никакой прибыли. Вспоминается мульт Чиполлино - "стали меньше дышать, это возмутительно!" ))))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Вот и хочется иногда какой нибудь олдскул, который можно спокойно своими кривыми руками ковырять и на который доступен километр нормального дубликата по адекватным ценам
Ды вот жеж. Калина почти во всём этим требованиям удовлетворяет. Но, сука, кузов то не вечный. А его переваривать/перекрашивать не выгодно. Даже самому. Вот у меня и муки выбора. Отдать по трейдину, но что брать не пойму. ))) Да и по цене кандидатов кот наплакал.
__________________
Там, где паркетник не пройдёт
И пузотёрка не промчится,
Там Веста наша пролетит
И ничего с ней не случится!
mig-quick вне форума   Ответить с цитированием