Цитата:
|
Еще надо чтобы ходили работу работать
|
Не ходили, а именно ездили на ОТ. Пешком нам им не выгодно, никакой прибыли. Вспоминается мульт Чиполлино - "стали меньше дышать, это возмутительно!" ))))
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
|
Вот и хочется иногда какой нибудь олдскул, который можно спокойно своими кривыми руками ковырять и на который доступен километр нормального дубликата по адекватным ценам
|
Ды вот жеж. Калина почти во всём этим требованиям удовлетворяет. Но, сука, кузов то не вечный. А его переваривать/перекрашивать не выгодно. Даже самому. Вот у меня и муки выбора. Отдать по трейдину, но что брать не пойму. ))) Да и по цене кандидатов кот наплакал.