Я тут уже всех задолбал своим вагодрочерством, но на горизонте прям вижу какую нибудь Ауди 100 С4. Ну или что-то в этом роде. Меня уже тихонько начинает тошнить от тонкого но дорогущего металла, кучи электроники, датчиков.
Помню на Фронтере был вечный мотор С24NE, всего 4 датчика, если не изменяет память.
Его положить, нужно было постараться, их у нас достаточно бегает до сих пор.
Однажды он перенёс пожар в подкапотном отсеке в лютый мороз на пустой ночной трассе. С обгоревшими проводами и патрубками он завёлся и довёз меня до дому, ревя на максимальных оборотах.
А сейчас пальчиком посильнее надавил на капот, всю морду ведёт, генератор абы какой не поставишь, мозги не поймут, бензин только 95, ведро пластиковых клипс дороже самой машины. Тьфу!)
Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от ВЮВ
Максимально оцинкованный кузов, надежный двс, простоя подвеска.
|
Ага, можно ещё алюминиевый, S8))